Модная страничка

все об одежде

Home

Июн 15

Многие женщины не любят деловой стиль, так как считают его скучным и не выразительным, но, помните, если правильно расставить акценты, то и в офисе Вы сможете не только вызвать восхищение коллег, но и попросту показать, какой стильной и женственной Вы можете быть даже на работе.
Самый верный способ определить офисный стиль одежды — присмотреться к тому, как одевается Ваше начальство. Если и летом они носят на службу застегнутые на все пуговицы жакеты, несмотря на жару, затягивают ноги в чулки, то лучше принять это как некоторый внутренний и утвержденный дресс-код деловой одежды для женщин, так как именно это и есть деловой стиль одежды применимый для этой ситуации.
Уровень притязаний работодателя в современном крупном городе предполагает наличие в гардеробе женщины более модных и более дорогих вещей. Нажмите, чтобы посмотреть каталог деловой одежды.
Многие крупные компании включают в правила внутреннего распорядка специальный раздел, регламентирующий внешний вид сотрудников, четко определяя, какой должна быть офисная одежда, а что носить не рекомендуется. Если же таких правил нет, то все равно стоит придерживаться общих требований к внешнему виду в соответствии с дресс-кодом и корпоративным поведением.
Дресс–код определяет требования руководства какой-либо фирмы к внешнему виду своих сотрудников. Впоследствии дресс-код стал определять принадлежность человека к определённой профессии, к какой либо социальной группе или общественному положению. Очень большой значение внешний вид имеет при устройстве на работу и прохождении испытательного срока. При прочих равных условиях, лучшую работу получает тот, кто более соответствует требованиям, предъявляемым к внешнему виду руководством фирм. Внешний вид, безусловно, влияет на производимое впечатление.
Выбор деловой одежды
Чтобы вас воспринимали, как серьёзного делового человека, то при трудоустройстве и в дальнейшем, поступив на работу, имейте в виду следующие простые правила:
Каждая женщина в качестве офисной одежды, в своём гардеробе должна иметь, как минимум, два деловых костюма: для зимнего времени года тёмно-серый, тёмно-синий, тёмно-вишнёвый; для летнего времени года — бежевый, кремовый, нежно-оливковый.

Модная страничка

Модная страничка

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус