Модная страничка

все об одежде

Home

Июн 15

Alla Pugachova

Известные мировые бренды. Обувь известных марок. Обувь марки Alla Pugachova.Бренд Alla Pugachova, занимающийся выпуском обуви возник в результате плотного сотрудничества известной певицы и обувной корпорации «Эконика». Первым результатом их совместного творчества стала коллекция обуви, увидевшая свет в 1997 году. Алла Борисовна самолично подбирала материалы, рисовала эскизы, отслеживала производственный процесс. Дебют оказался успешным, что вдохновило певицу выпускать каждый сезон новые коллекции обуви, сумочек и аксессуаров. Возрастная группа покупательниц бренда обширна – от молоденьких девушек до солидных дам.

Основные преимущества обуви марки Alla Pugachova

# удобство и комфорт;
# изящные формы и универсальность материалов;
# великолепное качество и классический дизайн;
# средний ценовой диапазон.

Aldo Brue

Известные мировые бренды. Обувь известных марок. Обувь марки Aldo Brue.Итальянский бренд Aldo Brue, выпускающий как женскую, так и мужскую обувь. Компания появилась в 1946 году, ее основателем стал один из трех братьев Бруе, открыв обувную мастерскую. В шестидесятых годах двадцатого века обувная мастерская, благодаря упорству и трудолюбию своего основателя, превратилась в известную компанию по производству обуви в Италии. В 70-х годах к компании по производству обуви присоединились Роберто и Джорджио Бруе, и вскоре Aldo Brue вышла на мировой рынок.

В 1984 году компания Brue получила высшую награду мастеров обувных дел – Обувную Медаль Scarpina d`Oro (награда ежегодно вручается в Италии).

Основные преимущества обуви марки Aldo Brue

# комфортная, удобная колодка;
# высокое качество, проверенное на высокотехнологичном компьютерном оборудовании;
# сочетание классических итальянских моделей обуви и современного дизайна.

Carnaby

Известные мировые бренды. Обувь известных марок. Обувь марки Carnaby.Обувь Carnaby. Сердце свингующего Лондона в 60-х, место встреч модной молодежи в 80-х и несомненный лидер стиля «casual» сегодня. Все это о Carnaby street, улице в Лондоне, на которой расположены магазины самых модных и авангардных британских дизайнеров. Марка, получившая такое название, должна соответствовать духу этого места. Поэтому обувь CARNABY – это смелость, экстравагантность, яркость и стиль!

Paciotti

Известные мировые бренды. Обувь известных марок. Обувь марки Paciotti.Обувь от Cesare Paciotti может украсить любые ноги и ножки. Чезаре Пачьотти унаследовал от отца управление фирмой, который основал ее в 1948 году с целью производить обувь высочайшего уровня, традиционно элегантной. Но после прихода сына к управлению, фирма Paciotti обрела второе дыхание, стала более современной и стильной.

Chester

Известные мировые бренды. Обувь известных марок. Обувь марки Chester.Chester – это не только мужская и женская обувь, но и различные аксессуары от перчаток и ремней, до средств по уходу за обувью. Компания Chester основана в 1990 году и принадлежит корпорации TJ Collection. Особое внимание при производстве обуви уделяется комфорту стопы и надежности изделия при интенсивной носке. Ежегодно в производство внедряются инновационные технологии, которые делают обувь еще более практичной, удобной и стильной. Каждый сезон осень-зима и весна-лето в магазинах марки проходит полное обновление коллекции.

Обувь Chester – это удобство и комфорт, изящество и утонченность женских моделей, надежность и прочность мужских.

Corso Como

Известные мировые бренды. Обувь известных марок. Обувь марки Corso Como.Обувь Corso Como. Торговая марка Corso Como — одна из самых популярных брендов обуви для молодых прогрессивных людей. Бренд Corso Como одним из важнейших принципов разработки коллекции считает соответствие последним модным тенденциям.

Converse

Известные мировые бренды. Обувь известных марок. Обувь марки Converse.Бренд Converse представляет более 150 наименований модной обуви, мужской и женской одежды, сумок и аксессуаров.
Converse – больше, чем просто обувь! Это история легендарных спортсменов, новаторов, объединенных любовью к спорту. И эта история продолжается почти целый век. Учитывая значимость и устоявшуюся репутацию поставляемых брэндов, в магазине — клубе Converse предоставляется удвоенный (60-дневный) срок гарантии на всю приобретаемую обувь.
Мода меняется постоянно, но одежда и обувь из коллекции магазина Converse популярны всегда.

FOOTTERRA

Известные мировые бренды. Обувь известных марок. Обувь марки FOOTTERRA.FOOTTERRA — сеть мультибрендовых обувных магазинов, предлагающих лучший ассортимент модной о буви свободного стиля среднего ценового диапазона. В магазинах представлены самые актуальные модели повседневной обуви от ведущих мировых производителей обуви и аксессуаров.

Giuseppe Zanotti

Известные мировые бренды. Обувь известных марок. Обувь марки Giuseppe Zanotti.Итальянская марка Giuseppe Zanotti входит в ассоциацию национальных обувщиков, также как и Vicini, Roberto Cavalli, Ferre. Образцом утонченного, неповторимого фирменного стиля, профессиональной работы дизайнеров, высококачественных материалов – всегда являлась обувь итальянских марок. «Быть может, роскошь уже и не актуальна, но получение удовольствия — это стиль жизни, который никогда не выйдет из моды», — говорил Джузеппе Занотти. Обувь от Giuseppe Zanotti – это тщательно продуманная каждая модель, сочетание контрастных материалов и цветов, новаторские формы и щедрое использование украшений. Например, замша, украшенная красными или черными лаковыми вставками с эффектом блеска, либо роскошные модели из экзотических материалов – кожи крокодила, страуса, питона.

Hogl

Известные мировые бренды. Обувь известных марок. Обувь марки Hogl.Hogl – современная комфортабельная женская обувь. Основные преимущества обуви торговой марки Hogl – удобная ширина обуви, использование самых лучших материалов для пошива обуви, сплошная внутренняя кожаная поверхность, включая кожаный подпятник. Марка «Hogl» является синонимом современной привлекательной и актуальной обувной моды, предоставляющей клиенткам ощутимые преимущества в отношении комфортабельности носки и обеспечивающей им уверенность в том, что они в любой ситуации одеты со вкусом и стилем.

Nando Muzi

Известные мировые бренды. Обувь известных марок. Обувь марки Nando Muzi.Компания Nando Muzi увидела свет в 1963 году, поначалу в производстве обуви использовался столетний опыт ремесленного производства. Высокого качества обувь делалась вручную. Однако, в 1979 году фирма начинает осуществлять свои грандиозные задумки, поскольку теперь на это у нее есть абсолютно все технические средства.

Но главный принцип работы Nando Muzi остался прежним — качество, начинaя с материалов, постоянные технологические нововведения и тщательная ручная работа. Ежегодная производительность — 150 тысяч пар туфель, а также большой выбор аксессуаров.

PETER KAISER

Известные мировые бренды. Обувь известных марок. Обувь марки PETER KAISER.Немецкий бренд PETER KAISER представляет покупателям элегантную женскую обувь наивысшего качества. С момента своего основания в 1838 году и по сей день основное направление деятельности Peter Kaiser является производство элегантной женской обуви, подчеркивающей красоту женских ножек, в соответствии с самыми последними модными тенденциями.

Pollini

Известные мировые бренды. Обувь известных марок. Обувь марки Pollini.Знаменитая итальянская марка Pollini производит обувь класса haute de gamme — «высокое искусство». В гардеробе истинных, утонченных ценителей моды и красоты всегда найдется место для обуви такого класса, как обувь Pollini. Итальянский род Pollini занялся производством мужской обуви уже более двух столетий назад – в 1800 году. В 1956г была произведена первая пара туфель Pollini, а с 1982 года во всем мире начинают открываться бутики этой марки.

Если взялся за производство обуви, то обязательно используй лучшие материалы и обеспечивай превосходное качество, иначе нет никакого смысла в этой работе – так считают в компании Pollini. Поэтому обувь Pollini – это всегда элегантность и непревзойденное качество. Обувь Pollini не перестает удивлять изысканностью дизайнерских решений, высочайшим мастерством выделки и изготовления колодки.

Помимо обуви бренд Pollini в 2006 году представил коллекцию мужских и женских солнечных очков в индивидуальных оправах, украшенных лазерной гравировкой и стразами Svarovski.

Ralf Ringer

Известные мировые бренды. Обувь известных марок. Обувь марки Ralf Ringer.Ralf Ringer – российская компания появилась на рынке осенью 1996 года и является крупнейшим производителем мужской обуви. До 2001 года компания ориентировалась в своем развитии лишь на регионы России, но начиная с 2002 года Ralf Ringer открывает собственные розничные магазины в Москве для привлечения более требовательного московского покупателя. Кроме того, расширяется и обувной ассортимент компании, вместо двух линий обуви Classic и Comfort, с 2004 года существует уже 5 направлений: Classic , Style , Real Ralf , Active , Weekend.

С 2006 года в магазинах Ralf Ringer продается не только обувь, но и мужская одежда и аксессуары, причем соотношение в пользу одежды постепенно перевешивает. У компании Ralf Ringer собственное производство обуви – фабрики в Москве и Владимире, одежду же в компании закупают у сторонних поставщиков в России.

Salamander

Известные мировые бренды. Обувь известных марок. Обувь марки Salamander.История компании Salamander начинается с небольшой обувной мастерской, созданной в Германии в 1885 году Якобом Зигле. Запатентованная торговая марка «Salamander» появилась в 1904 году в Германии, к 1909 году уже существовало 26 собственных розничных магазинов, а в 1927 году обувь «Salamander» уже была представлена в 123 странах. Несмотря на крупные потери во время войны, с 1946 года компания продолжает добиваться новых достижений. Одно из них — начало производства детской обуви в 1949 году. Вскоре 9.900 сотрудников производят около 7,9 миллионов пар обуви в год, а компания Salamander выходит на международный рынок.

Обувь Salamander известна многим, даже тем, кто ее ни разу не покупал. Добротная качественная обувь, скучноватый дизайн, удобная колодка и непременно несколько лет носки. Вот только захотите ли Вы носить одну и ту же пару лет пять? Наверно, именно поэтому продукция компании Salamander позиционируется как качественная обувь для обеспеченных людей в основном зрелого возраста.

Модная страничка

Модная страничка

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус