Модная страничка

все об одежде

Home

Июн 15

Шарф — вещь, присутствующая в любом гардеробе. И даже в вашем! Шарф – это универсальный модный аксессуар! Ведь его можно носить круглый год, сезон выбирает лишь его материал…
Повяжите вокруг шеи кашемировый шарф, чтобы защитить себя от простуды, придайте облику эстетскую утонченность с помощью небрежно обмотанного вокруг шеи шелкового шарфа или оживите наряд ярким вязаным шарфом. Носить шарф можно как вокруг шеи, так и вок
Мода на шарфы исчисляется даже не годами или десятилетиями, а веками. Изысканный шарф — самая желанная вещь для любой модницы.
Великая Айседора Дункан за свою любовь к шарфам поплатилась жизнью. Шарф несравненной Грейс Кэлли произвёл фурор в 1956 и украсил первые страницы таблоидов – голливудская звезда и принцесса Монако использовала этот изысканный аксессуар в качестве перевязочного средства для сломанной руки.
В экранизации бестселлера Л. Вайсгербер «Дьявол носит Prada» этот самый дьявол – она же редактор самого модного глянцевого издания (в блистательном исполнении Мэрил Стрип) – никогда не выходит из дома без шарфика, вызывающе завязанного вокруг ручки сумочки. Всегда и везде шёлковый шарф – неотъемлемый атрибут вашего стильного образа, а его возможности практически неисчерпаемы, если подойти к делу с фантазией

Модная страничка

Модная страничка

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус