Модная страничка

все об одежде

Home

Июн 15

Сумочка, ремень, бижутерия и украшения — все это незаменимые атрибуты нашего сегодняшнего облика. Сложно встретить женщину без аксессуаров, будь-то прогулка по городу, работа в офисе или вечеринка.
Покупая сумочку, вы, конечно, задумываетесь, что туда будете укладывать и куда брать. Но большей частью вас интересует дизайн, модные тенденции и ваше личное отношение к определенной вещи. Наверняка у вас было такое ощущение, что эта сумка создана именно для вас! Скорее всего, вы согласитесь, что без сумки сложно увидеть любую женщину, даже самую далекую от моды. Да что женщины, мужчины тоже ходят с сумками и рюкзаками. Кроме ежедневных сумок, сегодня выпускают много узконаправленных изделий. Например, сумки для ноутбука, для дисков, для косметики. Они тоже пользуются большой популярностью. Поэтому ставим сумочку на первое место в нашем рейтинге аксессуаров.
Если изначально ремень был мужским аксессуаром, то сейчас его носит и большинство женщин. Кроме того, что ремень выполняет свои прямые функции — чтобы брюки сидели идеально, он еще и играет важную эстетическую роль. Ремни сегодня настолько разнообразны, что можно подобрать изделие к абсолютно любому ансамблю из одежды. Кроме того, ремни изготавливают из различных материалов: натуральная и искусственная кожа, ткань, металл, различные плетения из нитей. Ну, и естественно, без украшений не обойтись. Это стразы и бусинки, заклепки и яркие пластиковые элементы, поделочные и даже драгоценные камни. Все зависит от вашего вкуса и возможностей. Ремень забрался во всю одежду, и даже в такие сферы, как нижнее белье и купальники. Поэтому, если вы не знаете, как оживить ваш образ, просто подберите яркий и интересный пояс — так вы будете выглядеть стильно, а ваш облик будет завершенным.
Теперь поговорим об украшениях. Сложно найти женщину без единого колечка или цепочки. Бижутерия и ювелирные изделия прочно вошли в нашу жизнь. Большие и маленькие, яркие и спокойные, вызывающие и умиротворяющие… Кольца и броши, браслеты и серьги, амулеты и крестики — без этого великолепия сложно представить наши будни и праздники.
Как можем увидеть, без аксессуаров на сегодняшний день не обойтись. Они являются постоянными спутниками нашей жизни, в определенные моменты они могут играть важную роль и даже лечить. Подбирайте то, что подходит вам, что вам импонирует и нравится. Удачи!

Модная страничка

Модная страничка

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус