Модная страничка

все об одежде

Home

Июн 15

Бюстгалтер ежедневно носят подавляющее большинство женщин. Это позволяет чувствовать себя комфортно, выглядеть прилично, к тому же, эта деталь гардероба обычно не доставляет неудобств. Если вы знаете, как выбрать бюстгалтер, то сможете выгодно подчеркнуть форму и размер груди и даже кардинально изменить их в лучшую сторону.
1. Поддержка груди
На рынке существуют разные бюстгалтеры. Но делятся они на две категории – с косточками и без. Многие женщины предпочитают мягкие бюстгалтеры без каркаса, так как они кажутся им более удобными. Но это большая ошибка, потому что такие бюстгалтеры не обеспечивают должной поддержки груди, что приводит к растяжению и отвисанию кожи и жировой ткани, из которой состоит грудь.
2. Не по размеру
Задумываясь о том, как выбрать бюстгалтер, следует обратить внимание на размер. Слишком свободный бюстгалтер не будет в достаточной мере поддерживать грудь, а значит, не защитит её от возможной деформации формы и даже размера. Если бюстгалтер будет слишком мал, то он создаст непривлекательные складки на спине, что недопустимо, особенно если вы любите облегающие наряды.
3. Не по возрасту
Следует знать, что в течение жизни женщина может несколько раз изменить фигуру, а значит, и размер груди. Мы теряем и набираем вес, вынашиваем и кормим грудью детей, поэтому не удивительно, что грудь меняется. Поэтому важно внимательно следить за этими изменениями и выбирать бюстгалтер не только по размеру, но и исходя из потребностей. Есть отдельные бюстгалтеры для кормящих мам, для беременных женщин и для тех, кто активно занимается спортом. Эти различные детали гардероба позволяют прекрасно выглядеть в разные моменты жизн.
4. Качество
От качества бюстгалтера будет зависит и ваше самочувствие. Не стоит покупаться на низкие цены в дешёвых магазинчиках. Как правило, они не предлагают качественный товар. Лучше потратить несколько больше денег, но быть уверенной в том, что бюстгалтер будет сшит из хорошей ткани, иметь надёжный каркас и застёжку, прослужит долго и не потеряет привлекательный внешний вид.
5. Чашечки
Как ни странно, но некоторые женщины забывают о том, что бюстгалтер нужно выбирать не только по объёму груди, но и по объёму чашечек. Если грудь будет слишком мала для чашечки, то кожа может растянуться, могут появиться морщины. Если грудь велика для чашечки, то она будет некрасиво смотреться, не будет чувствоваться необходимой поддержки для груди.
6. Новые технологии
Современные технологии позволяют изготавливать бюстгалтеры из разных материалов и разными способами. так появилось бесшовное бельё бюстгалтеры, сделанные из впитывающих материалов. Они прекрасны, если вам нужно создать иллюзию отсутствия белья, если на улице слишком жарко. Но такие бюстгалтеры не подходят для ежедневного использования. Они не созданы для активного образа жизни, не поддерживают грудь, поэтому не препятствуют растяжению тканей и могут стать причиной, по которой форма груди портится.
7. Сочетание с одеждой
Кроме того. что бюстгалтер поддерживает грудь, он ещё и помогает создать определённый образ – спортивный, кокетливый или откровенный. Для строгого офисного костюма не подходит бюстгалтер, который значительно увеличивает и открывает грудь. Лучше выбрать более закрытую модель. Такой бюстгалтер не подойдёт и для занятий спортом. А вот для вечеринок роскошные нарядные бюстгалтеры будут лучшим решением. Многие считают, что бюстгалтер должен сочетаться с одеждой не только по стилю, но и по материалу, но это , скорее, вопрос личных предпочтений.
О том, как выбрать бюстгалтер, сказано не мало. Идеального белья не существует, но при современном разнообразии моделей всегда есть шанс найти ту, которая будет удачной для любой ситуации, для любого случая и подойдёт именно вам.

Модная страничка

Модная страничка

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус