Модная страничка

все об одежде

Home

Июн 15

Как и любой аксессуар, ремень должен быть не просто функциональным, но еще и красивым и модным. Какие же модные женские ремни в этом году? Каким аксессуаром лучше всего подчеркнуть нашу талию? В гардеробе каждой женщины должно быть несколько различных ремней, которые смогут изменить один и тот же наряд до неузнаваемости. Ремень в нынешнем сезоне обязателен. В считанные секунды он может придать фигуре подтянутый и сексуальный вид.
Модные дизайнеры решили в нынешнем сезоне не ограничивать нас строгими рамками. По-прежнему актуальны и очень широкие и очень узкие ремни. Так же неизменной остается интересная пряжка. Все более популярны пояса – корсеты, которые подчеркивают привлекательные женские формы. Это выбор женщин, которые не боится показать свою сексуальность. Не забывайте в погоне за модой о том, что такие пояса-корсеты и широкие ремни должны находиться на своем месте. А именно точно на талии.
Модна показательная, но продуманная до мелочей, небрежность. Так вы можете не завязывать пояс по всем правилам. Можно просто небрежно повязать его вокруг талии. Но делать это нужно очень осторожно, чтобы не перейти тонкую грань между продуманной небрежностью и неаккуратностью. Очень модно не застегивать ремень, а повязывать его бантом. Смотрится довольно эффектно.
Особо женственными получаются образы, если поверх воздушного, невесомого платья надеть или очень тоненький ремешок, или, наоборот, почти военный, строгий ремень. Не обойдется без ремня и верхняя одежда. Будь то пальто или куртка. Если вы романтическая натура и стремитесь выразить свой романтизм во всем – создайте этот образ. Очень легко это сделать, просто надев поверх пуловера и пышной юбки интересный ремень. Для того что бы выглядеть модно, можно даже не покупать ремень. Просто возьмите на время у своей второй половинки его.
Модные женские ремни сейчас богато декорируются. Начиная с необычной пряжки, заканчивая гравировкой на коже. Это могут быть и стразы, и драгоценные камни, вышивка, принты. Все, что душе угодно. Все, на что способна ваша фантазия. Актуальны принты горох, леопард, полоска.
Если вам кажется, что одного ремня мало, не бойтесь. Смело надевайте второй и даже третий. Это сегодня модно.
Как и в форме, так и в материале, из которого изготавливаются модные женские ремни не установлено никаких рамок. Это могут быть и классические ремни из кожи или замши. Актуальны текстильные аксессуары. Сегодня, все сделанное руками особенно ценится, поэтому связанные вручную ремни завоевывают все больше поклонниц.
Вы можете с легкостью заменить традиционный ремень на шелковую ленту или даже шарфик. Это не только модно, но и удивительно красиво. Несколько сезонов назад такая мода уже была, но в нынешнем сезоне отдается предпочтение именно лентам, которые идеально имитируют ремень. Актуально сочетание различных материалов. Очень интересны модели модных ремней из кожи в сочетании с текстилем
А вот цвет ремня должен быть не очень ярким, не броским. Приветствуются пастельные тона, не теряют лидерства ремни черного и белого цвета. Позволительны ремни неяркого коричневого цвета, а так же телесного, синего или голубого и терракотового.
Если вы покупаете модный женский ремень специально для какого-то наряда или определенной вещи, то следует учитывать множество факторов. В первую очередь, подойдет ли этот ремень к наряду или образу. Если этот аксессуар покупается специально для какой-то пары брюк или джинсов, то следует учитывать его ширину. Ведь ремень может банально не влезть. Это, конечно, не беда – можно надеть этот ремень с другим костюмом, но настроение точно испортится.
Вообще каждая женщина должна иметь в своем гардеробе минимум три ремня: узки, средний и широкий. Но этих аксессуаров, как и обуви, не может быть много.

Модная страничка

Модная страничка

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус