Модная страничка

все об одежде

Home

Июн 15

Казалось, что может быть приятнее теплого, мягкого вязаного свитера или кардигана. А ведь несколько лет мода отвернулась от вязанных вручную вещей. Но в этом сезоне модные вязаные вещи для женщин на пике своей популярности. Причем это могут быть как жилеты, так и пальто. Шапки, шарфы, аксессуары. Все, что сделано руками — последний хит. В нынешнем сезоне осень-зима востребованы вещи крупной вязки. Такими крупными петлями вязали наши прапрабабушки.
Ни одна коллекция ведущих модельеров не обходится без вязаных вещей. Хотя бы одна модель, но будет присутствовать. Даже вечерние гардеробы не обходятся сегодня без вязаного аксессуара. Например, блузы из шифона с пышными рукавами дополняются ажурным вязаным жилетом. Или длинные вязаные шарфы, накинутые на плечи поверх шелковых платьев, сшитых в несколько слоев. Но на пике вязаные пальто с цветочными мотивами. А если они выполнены в модных фиолетовых тонах – вам место на модном подиуме или на торжественном приеме.
Вообще, в этом сезоне вязаное пальто – главная тема . Это и приталенные гламурные модели, и объемные пушистые. Можете смело надевать его вместо классических тренчей или кожаных жакетов. Модные вязаные вещи для женщин придают больше шарма, чем любая другая вещь гардероба. А для осенней погоды, промозглой и сырой нет ничего лучше вязаного пальто, которое сохранит тепло вашего тела даже при нулевой температуре.
Каждая любящая себя женщина должна пополнить свой гардероб вязанное вещью. Жакет, кардиган, длинный шарф или платье до пола – вещи нынешнего сезона. Это не только элегантно, но и тепло, удобно. В вязанной теплой вещи вам не страшен никакой холод.
В моде легкость, детская непосредственность. Поэтому вязаные вещи с детскими мотивами как нельзя будут кстати. Чем ярче вещь, чем веселее рисунок, тем лучше. Полярные мишки, олени, пингвины, белочки, зайчики просто пестрят на шарфах, шапках, жилетах и свитерах. А рождественские свитера в бело-красном цветовом решении, украшенные изображениями оленьих упряжек, Санта-Клауса и гномов просто сметаются с прилавков модных бутиков Европы и Америки.
Модные вязаные вещи всегда выделяются на общем фоне, приковывают взгляды, вызывают интерес. Вязаная вещь индивидуальна. Не существует двух абсолютно одинаковых изделий. А если свитер, пальто или кардиган связаны своими руками, то он вызывает у своей хозяйки еще и чувство гордости.
Любую модную вязаную вещь для женщин нужно уметь правильно сочетать с другими предметами гардероба. Очень интересно сочетание объемного широкого свитера с облегающими леггинсами или прямыми брюками со стрелкой. В моду входят широкие плечи. Поэтому объемные свитера, затянутые на талии широким поясом в сочетании с узкой юбкой из кожи или шерсти на пике популярности. Женственное вязаное платье, дополненное широкополой шляпой, узкими сапожками и полупрозрачными длинными перчатками создаст незабываемый кокетливый образ.
Идеальными аксессуарами модных вязанных вещей для женщин послужат узкие сумочки-клатчи с искусственными камнями или яркими пайетками. Очень эффектно на фоне теплых вязаных вещей выглядят летние узкие босоножки. Оригинальность достигается контрастом.
В этом сезоне модны шалости. Например, дополните строгое атласное платье яркими варежками с большими помпонами. Яркость, непосредственность, детскость – стиль современных модниц.
Кроме того, очень эффектно смотрятся вещи, декорированные вязаными крючком кружевами. Для умелиц – блестящая возможность обновить свой гардероб, не покупая новых вещей. Можно просто усовершенствовать старые.

Модная страничка

Модная страничка

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус