Модная страничка

все об одежде

Home

Июн 15

У беременной женщины, одной из беспокоящих проблем является гардероб, который с каждым месяцем становится все меньше и меньше. Самым затратным в этом деле является покупка верхней одежды. Хотя будущим мамкам может повести, если осталась шубка, пальто или какая либо другая верхняя зимняя одежда для беременных. Тогда вопрос с зимней одеждой будет решен.
Сейчас есть множество магазинов, которые предоставляю различную верхнюю зимнюю одежду для беременных, которая в большинстве послужит вам и после родов. Поэтому вы всё-таки сможете немного сэкономить, так как даже после родов, у вас будет отличная шубка или пальто. В таких магазинах можно выбрать утепленное пальто-трапецию, клеш, пончо. Также можно приобрести пальто с меховым воротом, с манжетами и опушкой, есть выбор различных укороченных дубленок и курток полушубков изготовленных из искусственного меха. Такая одежда намного дешевле, поэтому опять же будет происходить существенная экономия.
Статистика покупок показывает, что самой популярной верхней одеждой у беременных являются спортивные куртки и пальто. Они могут быть как пуховые, так и синтетического утепления. Такие куртки имеют преимущества в том, что они очень теплые, носить их комфортно как при нулевой температуре, так и при -25 градусах. Они отличаются своим удобством и легкостью, с ними нет проблем при стирке и сушке, при этом они не теряют товарного вида и остаются столь привлекательными достаточно большое время. В такой зимней верхней одежде, вечерняя прогулка по морозу и в снегопад будет приносить только радость. Одежда для беременных отличается от обычной тем, что в ней имеется место для растущего живота. Если нет ничего подходящего в специализированном магазине, то не стоит расстраиваться, можно приобрести верхнюю одежду в любом магазине женской одежды или спортивном магазине, учитывая размер на растущий живот.
Для того чтобы куртка хорошо согревала, при выборе необходимо учитывать следующие моменты. Не забываем, что мы приобретаем одежду для беременных, поэтому нужно не допускать открытых мест, лучше выбирать куртку с нижней утяжкой, она будет предотвращать поддувание. Необходимо чтобы молния сверху закрывалась планкой, тогда никакой ветер не будет страшен. Не помешает и съемный капюшон со специальной кулиской от ветра, также воротник закрывающий шею. Для собственной безопасности, одежда должна быть со светоотражающими вставками. Будет лучше, если внешняя сторона обработана специальными пропитками, которые отталкивают воду и грязь: куртка будет дольше оставаться чистой, а незначительные участки загрязнения можно устранить, протерев обычной губкой. При выборе пуховика следует обращать внимание на его наполнение, лучшим считается гогачий пух, но такая куртка будет и самой дорогой.
Более дешевым вариантом остается пуховик, наполненный гусиным пухом с небольшим добавлением перьев. Для изготовление качественного пуховика используют пухоудерживающие материалы, наполнение должно быть однородным без комков, пух в такой куртке не будет осыпать при интенсивной носке и после стирки. На ярлыке указываю рекомендации по уходу, необходимо соблюдать их. Стирка пуховика производится при температуре не выше 30°С, не в коем случае не замачивать и не использовать отбеливающие средства. Сушка производится в горизонтальном расправленном положении, периодически встряхивая изделие. Сушка только по такой схеме сможет дать вам возможность сохранить вещи в должном состоянии долгое время.

Модная страничка

Модная страничка

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус