Модная страничка

все об одежде

Home

Июн 15

Перчатки длинные
Если вы намерены в этом сезоне приобрести всего одну пару перчаток, пусть это будут длинные перчатки из тонкой кожи. Блестящей или же матовой — актуальны оба варианта.Короткие перчатки автомобильного типа, не прикрывающие запястье, — сильная нота текущего сезона. Отлично смотрятся и перчатки «без пальцев», а также модели с крупными отверстиями для косточек пальцев.
Меховые муфты — идеальный аксессуар для спортивно-гламурного времяпрепровождения. Поклонницам актуального «старо-русского» стиля и винтажного очарования эта деталь просто необходима!
Широкие ремни и корсеты
Новая деталь, ярко выделяющая последние коллекции этого сезона, — смелое использование широких ремней, утягивающих талию на манер винтажных корсетов. Что может более тонко и выгодно подчеркнуть сексуальность фигуры? В сочетаемости таких ремней с одеждой модельеры советуют чувствовать себя свободно и расковано.
Широкие ремни и корсеты Широкие ремни и корсеты Широкие ремни и корсеты
Осиная талия
В этом сезоне ремни по-прежнему призваны подчеркивать элегантность. Для этого их рекомендуется носить высоко на талии. В отношении цветов и оттенков бесспорно выигрывают контрастные сочетания и глубокие, богатые цветовые решения.
ремни на талии ремни на талии ремни на талии
Шарфы и платки
Самым смелым и неординарным натурам надоевшие кожаные ремни в этом сезоне заменят яркие платки и длинные шарфы. Выбирайте смелые цветовые сочетания, опоясывайте талию платками и шарфами, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и независимость.

Модная страничка

Модная страничка

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус