Модная страничка

все об одежде

Home

Июн 15

Коллекция Гретты пополнилась новыми модными сумками. Модели сезона осень-зима 2009/2010 утрачивают гиперобъем, в коллекциях дизайнеров наблюдается стремление к умеренности. Формы сумок разнообразны: от прямоугольника и трапеции до квадрата с округлыми краями и «сумок-мешочков».

Очень актуальной становится мягкая кожа (наппа, кожа оленя и ягненка). Тенденция к смене блестящих фактур возвращает на сцену велюр. Однако все также популярна кожа олимпик, привлекательность и лоск которой особенно заметны в моделях с тиснением под крокодила. Именно благодаря тиснению получает новое рождение велюр. Остается актуальным стиль пэчворк, выполненный в трендовых цветах. Особую важность приобретает бахрома.

Богатство фурнитуры: металлические пряжки, заклепки, молнии, защипы и драпировки, ремешки с наружной стороны сумки – придает каждому экземпляру свой неповторимый шик и уникальность. В нынешнем сезоне очень популярны серый, синий, фиолетовый и бирюзовый цвета. Актуальны и различные песочные оттенки (в частности, camel), кремовые, шоколад, а также — классический черный.

Ультрамодная, экстравагантная, изящная, элегантная, функциональная или классическая — каждая сумка уникальна по-своему. Наш ассортимент включает модели, созданные в соответствии с последними тенденциями европейской моды.

Коллекция Eleganzza выполнена из различных видов и фактур кожи, в ней учтены новейшие разработки итальянских производителей. Модели сумок этой торговой марки подойдут тем, кто предпочитает стильное и оригинальное. Разнообразие форм, цветов и модных элементов является основным отличием данной коллекции от других. Отделка моделей бахромой и кисточками, а также романтическими рюшами и бантами отражает последние веяния моды. Клепки, пряжки, ремни и цепи используются в умеренном количестве, сумки не выглядят «тяжелыми» и в целом поддерживают общую тенденцию к смягчению форм. Модели коллекции представлены в различной цветовой гамме: от ультрамодных синих и серых до классических черных. Среди новинок стоит отметить клатчи. Именно они являются основными хитами уже несколько сезонов подряд. Особая элегантность клатча позволяет назвать его моделью на все времена, ибо такая сумочка непременно добавляет шарма своей обладательнице.

Сумки под маркой Palio прежде всего отличает удобство и комфорт. Несмотря на сдержанный стиль, характерный в целом для данной коллекции, все изделия выполнены из качественной кожи, модельный ряд и цветовая гамма достаточно разнообразны. Формы в основном классические. Модные элементы (например, бахрома) присутствуют в небольшом количестве. В отличие от предыдущей марки здесь нет яркой фурнитуры, рюшей и бантов. Кожа, из которой выполнены изделия, не столь разнообразна; предпочтение отдается проверенным типам: мягкой коже ягненка и велюру. Внимание дизайнеров направлено на большую функциональность. На работе, в дороге, на встрече с коллегами и друзьями – благодаря удачному сочетанию дизайна и практичности сумка Palio везде будет вашей верной спутницей.

Торговая марка Leo Ventoni остается верной себе и предлагает актуальную классику для элегантных и деловых женщин. Коллекция в целом достаточно строга, лаконична и хорошо продумана. Предпочтение отдается прямоугольным формам и минимуму фурнитуры. Что касается цвета, то это благородный черный, коричневый, а также всегда актуальный красный. Модели сумок этой марки всегда подчеркнут изысканный облик вашего костюма.

Известная всем по летним коллекциям марка Felicita впервые представлена в осенне-зимнем сезоне. Материалы, из которых выполнена коллекция, по своему качеству максимально приближены к натуральной коже, а по некоторым позициям даже превосходят ее. Искусственная кожа хорошо чистится, не трескается, обладает большей износостойкостью. Наша коллекция имеет широкий модельный ряд, отражающий последние тенденции моды. В ней присутствуют все актуальные цвета сезона. Каждая покупательница сможет выбрать сумку себе по вкусу, будь то классика, сумка-планшет, ультрамодная модель или молодежный рюкзак. А демократичные цены на данную коллекцию приятно удивят наших покупателей.

Модная страничка

Модная страничка

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус