Модная страничка

все об одежде

Home

Июл 25

Винтажные вещи и стилизация под них никогда не выходят из моды – может меняться только эпоха. В сезоне весны-2010 модны пальто в стиле 40-х и 70-х годов. Дополните образ соответствующей прической и аксессуарами – и вы, безусловно, привлечете внимание!
Рокерский стиль весны-2010
Рокерские 80-е все еще в моде – это касается и причесок, и одежды, и макияжа. Куртки и пальто в рокерском стиле сделаны исключительно из кожи и замши, украшены замками, а фасоны напоминают нам фильмы того времени – хотя с приходом весны цветовая гамма стала более разнообразной.
Спортивный стиль весны-2010
Спортивный стиль на пике моды. Верхняя одежда весны-2010 представлена в виде кожаных и тканевых курток. Здесь надо правильно подобрать одежду и аксессуары, чтобы не было резонанса между стилями!
Классика верхней одежды
Вещи классического кроя актуальны всегда. Это беспроигрышный вариант, когда денег в обрез, а модно выглядеть хочется. Покупаешь себе такую вещь один раз – и носишь несколько сезонов (и при этом выглядишь всегда на 5+!).
Весной 2010 года мы снова наблюдаем появление одежды классического кроя. Правда, с небольшим дополнением – классическая одежда мужского кроя (в этом сезоне очень актуальны мужские вещи в женском гардеробе).
А чтобы классика не была скучной, выберите пальто зубодробительной расцветки :)
Женственный образ в верхней одежде весны-2010
Для любительниц рюшечек, бантиков и прочих милых вещей тоже найдется пара идей верхней одежды. Например, пальто с рюшами или пальто в стиле Барби. Можете дополнить его ремнем с пряжкой в виде сердечка, и перчатками.
Весна-2010: большие воротники
Если вы далеки от какого-либо одного стиля и просто хотите попасть в тренд, есть более простые пути. Например, купить пальто, куртку или тренч с широким воротником. Фасоны весной-2010 настолько разнообразны, что свое найдут и приверженцы романтического стиля, и более спортивные особы.
Верхняя одежда весны-2010
Интересные детали верхней одежды весны-2010
Если предыдущий вариант вас не вдохновил, то выберите модель с трендовыми деталями. К ним можно отнести: украшение замками, отстрочками из кожи, аппликации, интересные детали в виде драпировок, оригинальных воротников и т.п.
Говоря о модной верхней одежде весны-2010, не стоит забывать о том, что есть мода на цвет. Весной очень актуальны вещи как ярких, так и пастельных оттенков.
Стоит отметить, что черная верхняя одежда немного сдала позиции – и правильно: зачем быть мрачной, когда весна на дворе?!
Если вас тянет на что-нибудь оригинальное, вам подойдут вещи (в частности – пальто и тренчи), украшенные одним из модных принтов: звериный принт, цветочный принт, акварель, горох, клетка, полоска.

Модная страничка

Модная страничка

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус